13 мая 2024 г. на базе бассейна Дворца олимпийской подготовки водных видов спорта прошло Первенство ГБУ ДО РК «СШ водных видов спорта» по синхронному плаванию

Опубликовано 14.05.2024 56 просмотров

13.05.2024 на базе бассейна Дворца олимпийской подготовки водных видов спорта состоялось Первенство ГБУ ДО РК «Спортивная школа водных видов спорта» по синхронному плаванию, в котором приняли участие 44 спортсменки из групп начальной и учебно-тренировочной подготовки.

С приветственным словом на открытии Первенства спортивной школы выступил директор Сергей Боговаров. Перед началом соревнований поздравил синхронисток с присвоением спортивных разрядов:

Приказом Министерства спорта № 16-р от 19.04.2024 «О присвоении (подтверждении) спортивных разрядов» присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»:

Кирюхиной Камилле Казбековне;

Ершовой Софии Романовне.

 

Приказом Министерства спорта № 16-р от 19.04.2024 «О присвоении (подтверждении) спортивных разрядов» присвоен первый спортивный разряд:

Петровой Алене Сергеевне;

Хохловой Алисе Константиновне;

Овчаренко Веронике Андреевна;

Жмурко Марии Константиновне.

 

Победители Первенства ГБУ ДО РК «Спортивная школа водных видов спорта» по синхронному плаванию

Категория 13-15 лет

1 место - Кирюхина Камилла 70,45

2 место - Сенченко Юлия 69,62

3 место - Петрова Алёна 62,89

 

Категория до 13 лет

2012 год рождения

1 место - Ершова София 69,96

2 место - Хохлова Алиса 69,15

3 место - Овчаренко Вероника 64,27

 

Категория 2014 год рождения

1 место - Гарда Лада 53,50

2 место - Кущева Виктория 53,39

 

Категория Дельфинник 3

2016 год рождения

1 место - Ибраимова Сафие 59,21

2 место - Купчишина Дарья 57,76

3 место - Поповская Станислава 54,37

 

Категория 2015 год рождения

1 место - Майборода Вера 58,30

2 место - Вертунцова Вероника 56,45

3 место - Куряшкина Сияна 28,09

 

Категория Дельфинник 2

2017 год рождения

1 место - Якимчук Мария 49,05

2 место- Григораш Лилия 46,95

3 место - Дорошенко Ариша 44,38

3 место - Досмамбетова Эмине 44,38

 

Категория Дельфинник 1

2018 год рождения

1 место - Лунга Софья 45,01

2 место - Кущева Аврора 36,42

3 место - Досмамбетова Элина 28,73

 13 мая 2024 г. на базе бассейна Дворца олимпийской подготовки водных видов спорта прошло Первенство ГБУ ДО РК «СШ водных видов спорта» по синхронному плаванию
 13 мая 2024 г. на базе бассейна Дворца олимпийской подготовки водных видов спорта прошло Первенство ГБУ ДО РК «СШ водных видов спорта» по синхронному плаванию