Тренерско-преподавательский состав

Казаков Борис Николаевич

Казаков Борис Николаевич

Тренер-преподаватель по плаванию

Тренер высшей квалификационной категории

Лесковская Марина Сергеевна

Лесковская Марина Сергеевна

Тренер-преподаватель по плаванию

Заслуженный тренер Украины и России по плаванию

Мастер спорта СССР по плаванию 

Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым

Тренер высшей квалификационной категории 

Баранова Татьяна Сергеевна

Баранова Татьяна Сергеевна

Тренер-преподаватель по плаванию

Тренер второй квалификационной категории

Логвинчева Елена Ивановна

Логвинчева Елена Ивановна

Тренер-преподаватель по плаванию

Тренер второй квалификационной категории 

Мельников Иван Викторович

Мельников Иван Викторович

Тренер-преподаватель по плаванию

Тренер второй квалификационной категории 

Шапкат Маметов

Шапкат Маметов

Тренер-преподаватель по плаванию

Мастер спорта СССР по подводному плаванию

Тренер второй квалификационной категории 

Черкасова Светлана Семеновна

Черкасова Светлана Семеновна

Тренер-преподаватель по плаванию

Мастер спорта СССР по плаванию 

Тренер второй квалификационной категории 

Нещеретный Денис Евгеньевич

Нещеретный Денис Евгеньевич

Тренер-преподаватель по водному поло

Тренер второй квалификационной категории 

Нещеретная Дарья Евгеньевна

Нещеретная Дарья Евгеньевна

Тренер-преподаватель по водному поло

Мастер спорта Украины по водному поло

Тренер второй квалификационной категории

Биховец Сергей Михайлович

Биховец Сергей Михайлович

Тренер-преподаватель по водному поло

Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым

Мастер спорта СССР по плаванию

Шведов Александр Викторович

Шведов Александр Викторович

Тренер-преподаватель по водному поло

Мастер спорта Международного класса по водному поло

Заслуженный тренер Республики Казахстан по водному поло

Тренер второй квалификационной категории 

Павлова Олеся Игоревна

Павлова Олеся Игоревна

Тренер-преподаватель по синхронному плаванию

Мастер спорта России по синхронному плаванию

Тренер второй квалификационной категории 

Муравьева Светлана Дмитриевна

Муравьева Светлана Дмитриевна

Тренер-преподаватель по синхронному плаванию

Мастер спорта России по синхронному плаванию

Тренер второй квалификационной категории 

Вертунцова Ольга Владимировна

Вертунцова Ольга Владимировна

Хореограф отделения синхронного плавания

Романченко Диана Алексеевна

Романченко Диана Алексеевна

Тренер-преподаватель по плаванию
Мастер спорта России
Финалистка Чемпионата России по плаванию 2022

Боговарова Светлана Павловна

Боговарова Светлана Павловна

Тренер-преподаватель
Мастер спорта СССР по акробатике
Отделение синхронное плавание